Форум для общения, школа г. Петропавловск-Камчатского №1. Здесь твои друзья

ФорумПортал г.ПервыйПомощьРегистрацияВход
Is your English fluent? Если вы поняли эту фразу, приходите к нам!
Космо приглашает всех в свою современную соцсеть, где вы сможете быстро и легко усовершенствовать английский!
The best way to learn English is practice. So chat with each other.

Join us!

Поделиться | 

Полезна ли вам эта чавочка?
ДА! Спасибо!
100%
 100% [ 2 ]
Помогла в некоторых моментах.
0%
 0% [ 0 ]
Не помогла.
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

АвторСообщение
Космо
А ты есть у меня в друзьях?

Злые вы, ушёл я от вас!
Админ
Мужчина Карма Карма :
100 / 100100 / 100

СообщениеТема: Я начинающий - Как им пользоваться? (1)   Вт 3 Май - 4:50

Если вы зашли сюда, то это означает, что г. Первый - это ваш первый форум. Вот несколько ответов на самые важные вопросы:

Я не вижу никакого форума!!!
А вы зарегистрировались? Серьёзно, чтобы хоть что-нибудь видеть на нашем форуме, нужно зарегистрироваться или зайти под существующим профилем. Ещё некоторые пользователи путают портал с форумом; чтобы перейти на главную страницу форума, нажмите на смайлик "Карта" в верху страницы.

Как создать свою тему?
Для начала нужно перейти в нужный вам раздел. Для этого достаточно нажать на название подфорума на главной странице нашего города.
Когда вы откроете подфорум, отобразится список существующих тем; над ним есть кнопка "Новая тема". Нажав на эту кнопку, вы увидите формуляр, где вы пишете заголовок темы и её содержание.
Каждая тема обязательно должна иметь название и содержание первого сообщения; остальные параметры необязательны.
После того, как вы ввели необходимые параметры, нажмите на кнопку "Отправить" в низу страницы. Если тема была успешно добавлена, вас в неё перенаправят.

Как отправлять сообщения в какие-либо темы?
Нужно зайти в интересующую вас тему; в конце страницы вы увидите небольшое окошко. В него вводим своё сообщение, нажимаем кнопку "Отправить". Всё!
Над окном, куда мы вводим сообщения, есть ряд копок, как в Microsoft Word . С ними вы можете отформатировать текст и придать ему приятный вид.

Как создать опрос? И календарное событие???
На странице создания или редактирования темы (нажмите на Редактировать в первом сообщнии) вы можете добавить опрос или календарное событие (календарные события лучше создавать в разделе "Городские часы"). Форма заполнения расположена прямо под настройками сообщения.
Вот скриншот, на котором показаны обязательные поля при добавлении опроса и\или календарного события (изображение увеличивается при нажатии):

После нажмите кнопку "Отправить".

Не могу найти тему, что делать?
В верхней части страницы есть ряд смайликов. Если нажать на смайлик с табличкой "Поиск", то вас переведут на страницу поиска, где вы можете указать автора темы, часть или всё название, её месторасположение, дату последних сообщений и др.
Все параметры поиска необязательны, достаточно указать один.

Я накосячил(а) в сообщении! Как исправить?
Нужно найти ваше сообщение. Внизу каждого вашего сообщения есть ряд кнопок: цитата, редактировать, удалить.
Нажав кнопку Редактировать , вы сможете как угодно изменить его содержимое (не забываем нажать кнопку "отправить").
Внимание Модераторы могут редактировать сообщения любых пользователей. Список модераторов указан под названием каждого раздела форума.
Нажав кнопку Крест , вы навсегда сотрёте сообщение из темы.

Моя тема уже давно никому не нужна, можно её как-нибудь удалить или закрыть?
Модераторы могут закрывать любые темы, удалять их или переносить в корзину. Чтобы они закрыли вашу тему, достаточно просто оставить в своей теме просьбу.

Про мою тему забыли! Как привлечь пользователей?
Вы можете оставить абсолютно любое сообщение (без матов, конечно!), чтобы "Освежить" её. Делать это можно максимум через 24 часа после последнего сообщения в теме!

А что это за мерцающие звёздочки под названием темы?
Мерцающие звёздочки обозначают разделы с особыми правами доступа, то есть никто, кроме определённой группы пользователей, не может зайти в него и написать сообщение. Если вы можете видеть один из этих разделов, заходите туда почаще. Они созданы для улучшения вашей деятельности.
Плюс Также звёздочки есть в сообщениях, но о них вы узнаете в третьем туториале.

Вроде-бы всё усвоил(а), что дальше?
Плюс Переходите в тему "Я начинающий - Всё обо мне"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evricatimes.forum2x2.ru
Тётя Настя)
Молчун

КомоДимСя)
Пользователь
Женщина Карма Карма :
100 / 100100 / 100

СообщениеТема: Re: Я начинающий - Как им пользоваться? (1)   Ср 5 Окт - 14:49

Администраторам огромный респект!Сайт просто ОГО-НИЧЕГО-СЕБЕ-ЗДОРОВСКИЙ!!!)спасибо!
Космо
А ты есть у меня в друзьях?

Злые вы, ушёл я от вас!
Админ
Мужчина Карма Карма :
100 / 100100 / 100

СообщениеТема: Re: Я начинающий - Как им пользоваться? (1)   Чт 6 Окт - 9:24

Спасибо! только вот не все пользователи почему-то активно участвуют в жизни форума
http://evricatimes.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я начинающий - Как им пользоваться? (1)   

Я начинающий - Как им пользоваться? (1)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Г. Первый :: Высший Суд :: Как Выжить в Нашем Городе-