Форум для общения, школа г. Петропавловск-Камчатского №1. Здесь твои друзья

ФорумПортал г.ПервыйПомощьРегистрацияВход
Is your English fluent? Если вы поняли эту фразу, приходите к нам!
Космо приглашает всех в свою современную соцсеть, где вы сможете быстро и легко усовершенствовать английский!
The best way to learn English is practice. So chat with each other.

Join us!

Поделиться | 

Помогла ли вам эта ЧаВочка?
ДА!!!
100%
 100% [ 1 ]
Нет.
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Космо
А ты есть у меня в друзьях?

Злые вы, ушёл я от вас!
Админ
Мужчина Карма Карма :
100 / 100100 / 100

СообщениеТема: Я начинающий - Всё обо мне (2)   Вт 3 Май - 5:13

Здесь вы узнаете всё о возможностях своего профиля.

Для начала в отдельном окне нажмите на смайлик "Всё обо мне" вверху экрана. Откроется таблица, где вы можете просмотреть и отредактировать свой профиль.
Или: Выберите нужную вам вкладку в "Моём профиле" в правой колонке.

А здесь есть персональные страницы... Как в агенте???
Да, есть! Я очень долго работал над этим вопросом, и теперь на форуме есть всё, что может быть на каждой соцсети! Микроблоги и система друзей появились давно, но вот Персональные странички были самой трудной и интересной задачей... Перейти к своей стене вы можете в любой момент, нажав "Моя стена" в правой колонке.
Подробнее о ваших страницах здесь: тыц!
Дополнительные теги на странице: тыц!

Как настроить себе Аватар?

Над таблицей есть ряд вкладок, в одной из них вы можете загрузить со своего компьютера фото размером не более 150х200 пикселов. Изображение уменьшается автоматически; нет нужды уменьшать её вручную.
Аватар не имеет никакой связи с главной картинкой на вашей стене!

Где я могу изменить свой статус?
Во вкладке "Информация" и на вашей стене есть параметр Статус. Всё как в Mail.ru!
Не забудьте сохранить изменения!

Как мне заводить дузей?

Откройте вкладку "Друзья и недруги". Здесь вы можете отправлять заявки и просматривать существующие; убирать друзей и принимать\отвергать заявки пользователей.
Находясь в теме и щёлкнув по аватару пользователя вы перейдёте к его стене; над аватаром высветится надпись "Добавить в список друзей".

Что такое Карма?
Карма - это что-то вроде вашей жизни. Если она упадёт до нуля, то вас могут даже удалить на нашем форуме! Карма снижается, если вы нарушали правила, описанные в этом же разделе.

Класс\положение в школе?
Это маленькое поле, где вы указываете базовую информацию о себе. Укажите класс, если вы ученик; вы можете вписать также "улетел", "завуч", "выпускник"... Это поле показывается всем в каждом сообщении.

Может ли кто-нибудь увидеть моё настоящие имя\фамилию в профиле?
Исключительно одни администраторы. Они не будут разглашать его. Остальным пользователям этот параметр не виден.
Так что не бойтесь заполнять это поле!

Здесь закончили. Что дальше?
Переходите в туториал "Я начинающий - Чудесные сообщения"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evricatimes.forum2x2.ru

Я начинающий - Всё обо мне (2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Г. Первый :: Высший Суд :: Как Выжить в Нашем Городе-